Заботьтесь о здоровье и получайте призы!

Новости

Заботьтесь о здоровье и получайте призы!

23.08.2021
Заботьтесь о здоровье и получайте призы!
Компания Fellowes, мировой лидер в области эргономичных решений для рабочего места, уделяет особое внимание поддержанию активного образа жизни, который является залогом хорошего самочувствия.

Для этой цели компанией разработан целый ряд платформ для работы сидя – стоя, которые превращают обычный офисный стол в стол – трансформер, а также столов с регулировкой высоты, которые позволят вам чередовать работу в положении сидя и стоя.

Ассортиментный ряд включает как премиальные, так и экономичные базовые решения. С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте. Решения для работы сидя – стоя от Fellowes позволят вам сохранять активность в течение всего рабочего дня, а не сидеть часами в одной позе, что крайне негативно сказывается на самочувствии и продуктивности.

В период с 23 августа 2021 года до 23 октября 2021 года приобретите и оплатите одно из решений для работы сидя – стоя от Fellowes в нашем интернет магазине shop.fellowes.ru и получите виртуальную карту myGIFT на 2 000 руб. в подарок. Акция не распространяется на аксессуары. Виртуальной картой можно расплатиться везде, где принимают обычные карты Visa и Mastercard.

Код для активации виртуальной подарочной карты будет отправлен вам на электронную почту в течение 7 дней после оплаты и получения вашего заказа. Полные правила использования подарочных карт mygift вы сможете прочитать на официальном сайте партнера https://mygift.ru/




Зарегистрировать продукт

Будьте в курсе обновлений продуктов и информации.

Руководство по эксплуатации

Найдите информацию, необходимую для вашего продукта


Поделиться страницей через социальные сети: