ДОКАЗАНА ЭФФЕКТИВНОСТЬ FELLOWES AERAMAX ПРОТИВ COVID-19

Новости

ДОКАЗАНА ЭФФЕКТИВНОСТЬ FELLOWES AERAMAX ПРОТИВ COVID-19

27.10.2021
ДОКАЗАНА ЭФФЕКТИВНОСТЬ FELLOWES AERAMAX ПРОТИВ COVID-19

НОВЫЕ ЛАБОРАТОРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ДОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ОЧИСТИТЕЛИ ВОЗДУХА FELLOWES AERAMAX ЭФФЕКТИВНЫ НА 99,99% ПРОТИВ ВИРУСА COVID-19/ SARS-COV-2. ИТАСКА, ИЛЛИНОЙС – 27 октября 2021 года

Компания Fellowes, один из крупнейших производителей коммерческих воздухоочистителей, рада сообщить, что очистители воздуха Fellowes Aeramax Pro AM3 и AM4 смогли удалить 99,99 % содержащегося в воздухе вируса SARS-CoV-2 за один цикл очистки во время тестирования в Университете Генуи в Генуе, Италия. Это последнее исследование является дополнением к результатам, опубликованным в начале 2021 года, которые показали эффективность 99,99 % в отношении коронавируса человека 229E и вируса гриппа H1N1.

Компания Fellowes продолжает добровольно тестировать свои очистители воздуха на способность противостоять опасным для здоровья загрязняющим веществам, передаваемых воздушно-капельным путем, для подтверждения их эффективности. Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), Американское общество инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха (ASHRAE) и эксперты по созданию "здорового здания" продолжают рекомендовать портативные воздухоочистители с использованием HEPA-фильтрации для защиты от коронавируса SARS-Cov-2. Очистители Fellowes AeraMax Pro оснащены четырехступенчатой системой фильтрации True HEPA.

"Качество и инновации лежат в основе нашего бизнеса и предлагаемых продуктов. Мы верим, что независимое, стороннее испытание нашей продукции подтверждает, что наши воздухоочистители действительно эффективны в очистке воздуха в помещениях от загрязняющих и вредоносных веществ", - поделился Джон Феллоуз, генеральный директор Fellowes Brands в четвертом поколении, семейной компании, предоставляющей надежные решения для рабочих мест на протяжении более ста лет.

Это исследование было проведено под руководством доктора Альберто Иззотти в Университете Генуи, Медицинский факультет, кафедра экспериментальной медицины. По словам доктора Иззотти, “Очистители воздуха Aeramax Pro AM3 и 4 испытывались в экстремальных лабораторных условиях эксплуатации, безусловно, гораздо более критичных и сложных, чем реальная экологическая ситуация. Эта ситуация была создана специально, для проверки эффективности воздухоочистителей в критических условиях, чтобы гарантировать их эффективную работу. Несмотря на используемые экстремальные условия, технология очистки воздуха Fellowes смогла нейтрализовать вирусную нагрузку, переносимую воздушно-капельным путем".

Кроме того, очистители воздуха Fellowes Aeramax продемонстрировали эффективность в снижении аэрозольной концентрации в воздухе коронавируса человека 229E в испытательной камере, достигнув снижения на 99,99 % в воздухе в течение одного часа работы испытательной лаборатории шанхайской компании WEIPU Chemical Technology Service. Очистители воздуха Aeramax Pro также доказали, что удаляют 99,9 % вируса H1N1 в течение 35 минут после начала работы, как сертифицировано Airmid Health Group Limited в Дублине, Ирландия. Подробную информацию обо всех научных исследованиях можно найти на нашем сайте .

На протяжении более десяти лет очистители воздуха Fellowes AeraMax являются ведущим решением для локальной очистки воздуха. Fellowes - это единственное решение, которое сочетает в себе настоящую фильтрацию HEPA с технологиями EnviroSmart ™ и PureView ™ . EnviroSmart использует несколько датчиков для непрерывного мониторинга загрязнений, заполняемости помещения и автоматической настройки для обеспечения максимальной защиты. PureView делает невидимое видимым благодаря обновлениям экрана в режиме реального времени о качестве воздуха и производительности машины. Эта оперативная обратная связь отражает эффективность и пользу.

О брендах Fellowes


За последнее столетие бренды Fellowes сыграли значительную роль в крупных общественных кризисах. Во время Второй мировой архивные короба Liberty от компании Fellowes использовались в качестве колыбелей в родильных отделениях больниц военного времени, чтобы обеспечить безопасность младенцев. В начале 2000-х годов, когда кража личных данных стала самым быстрорастущим преступлением в Америке, уничтожители документов Fellowes стали бытовой необходимостью для предотвращения мошенничества. В 21 веке компания Fellowes сосредоточилась на предоставлении решений для здоровья и хорошего самочувствия на рабочем месте, а ее воздухоочистители способствуют сейчас в устранении самой важной угрозы здоровью на рабочем месте за всю историю компании.

Отмечая свой 104-й год работы под руководством семьи Феллоуз, бренды Fellowes являются мировым лидером в области комплексных бизнес-решений, которые помогают профессионалам быть лучшими и чувствовать себя лучше. Fellowes Brands со штаб-квартирой в Итаске, штат Иллинойс, США, работает в 24 точках по всему миру.


Зарегистрировать продукт

Будьте в курсе обновлений продуктов и информации.

Руководство по эксплуатации

Найдите информацию, необходимую для вашего продукта


Поделиться страницей через социальные сети: